лесби -форум \"ТЕМНАЯ ЛЮБОВЬ\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лесби -форум \"ТЕМНАЯ ЛЮБОВЬ\" » ЛЕСБИ ЖИЗНЬ » Измена любимой девушке с другой девушкой


Измена любимой девушке с другой девушкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне б хотелось затронуть не очень приятную но во все времена актуальную тему измены. Может ли любящая девушка, искренне верующая в любовь к своей девушке изменить ей?
Лично от себя хочу добавить что роздумывая над этим вопросом моя совесть сказала мне что я на такое врядли способна, и вообще мне кажется что ежели случился б такой грех с моей стороны по каким-то  невероятным причинам то то мне б от этого было больней раз в миллион чем ей. В то же время могу привести в пример свою подругу которая с лёгкостью может изменить своей девушке считая что физичиская измена не рушит любовь.

0

2

Я б наверное смогла изменить на очень сильно пьяную голову,  но патом бы раскаивалась в этом, не думаю что это хорая идея изменять любимой девушке, какой смысл любви тогда.

0

3

:flag:

0

4

А я вообще о таком не задумываюсь даже, если чемуто сужденно случиться будь то измена иль ищё чёнить, знач обязательно случится! :cool:

0


Вы здесь » лесби -форум \"ТЕМНАЯ ЛЮБОВЬ\" » ЛЕСБИ ЖИЗНЬ » Измена любимой девушке с другой девушкой